Поздравление с Днём знаний

С Днём знаний!Уважаемые педагоги, родители, учащиеся и студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Это самый долгожданный и волнующий день после увлекательных школьных каникул. Это путь к родной школе, школьным друзьям и к новым знаниям!

Для самых маленьких и милых первоклассников 1 сентября начнётся путешествие в страну удивительных открытий. Школа откроет новые страницы в жизни каждого ребёнка. А первый учитель зажжет в душах детей огонёк светлой любви и признательности школе, которую они пронесут через всю жизнь.

Первоклассникам желаю быть умными и любознательными. Выпускникам – всегда помнить, что впереди выпускные испытания. Готовьтесь к ним уже сейчас. Будьте ответственными, добивайтесь высоких результатов, они помогут вам достичь поставленных целей в жизни!

Уважаемые родители! Интересуйтесь успехами и жизнью своих детей, помогайте им и помните, что они всегда нуждаются в вашей поддержке.

Дорогие педагоги! Будьте не только проводниками знаний, но и хорошими воспитателями. Осуществляйте свои задумки и планы.

Ленский район в системе образования Республики Саха (Якутия) занимает ведущие позиции по многим показателям. Педагоги района пользуются заслуженным авторитетом в нашем районе. Желаем в новом учебном году сохранить и приумножить достигнутое!

Председатель Районного Совета депутатов
МО «Ленский район» Марина БАЛАГУРОВА