Поздравление с Днём знаний

С Днем знаний

Уважаемые педагоги, родители, учащиеся и студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Это самый долгожданный и волнующий день после увлекательных летних каникул. Это путь к родной школе, школьным друзьям и к новым знаниям!

Для самых маленьких учеников, первоклассников, первого сентября с первым звонком начнётся путешествие в страну удивительных открытий. А первый учитель должен будет зажечь в душах детей огонёк светлой любви и признательности школе, которую они пронесут через всю жизнь.

В Ленском районе в системе образования трудятся грамотные специалисты-предметники, умудренные опытом и знаниями, помогающие постигать основы наук, духовные и нравственные ценности. Также успешно и творчески работают молодые педагоги, отдающие детям тепло своего сердца, щедрость и искренность. Благодаря их усилиям наши дети имеют высокие достижения на республиканских, всероссийских и международных олимпиадах, соревнованиях и конкурсах.

Первоклассникам желаю быть умными и любознательными. Выпускникам – всегда помнить, что впереди выпускные испытания. Готовьтесь к ним уже сейчас, решайте, чего вы хотите добиться в жизни, и достойно реализуйте свой творческий и интеллектуальный потенциал!

Школьники и студенты! Будьте ответственными, добивайтесь высоких результатов, они помогут вам достичь поставленных целей!

Уважаемые родители и педагоги! Помогайте детям добиваться высот и глубин в обучении, поддерживайте их, учите упорному и прилежному труду, будьте внимательны к их проблемам.

Пусть новый учебный год будет успешным! Пусть каждый день учёбы приносит новые знания, радость и удовлетворение!

Желаю всем в новом учебном году с достоинством преодолеть все трудности в учёбе и труде. С Днем Знаний! Удачи на пути к обучению и образованию!

Председатель Районного Совета депутатов
МО «Ленский район» М.И. Балагурова