Поздравление с Новым годом и Рождеством

С Новым годом и Рождеством!Дорогие ленчане!

От всей души поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом и Рождеством!

Встреча Нового года занимает особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на наши суровые морозы, это по-настоящему теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью, и приходит одинаково – вместе с нарядной елкой, с щедрым застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости.

Много было сделано в этом году, и нам с вами есть чем гордиться. Уходящий 2016 год был для нас годом ответственных решений и напряжённого труда, ещё одним шагом в движении вперёд. Мы сообща решали сложные задачи, направленные повышение благосостояния ленчан. Строились новые дома, объекты, ремонтировались дороги, открывались новые дошкольные группы, проводились массовые культурные и спортивные праздники, краеведческие экспедиции и юбилейные мероприятия, появились новые общественные объединения граждан. Динамичные улучшения происходили в области здравоохранения. Мы вместе с вами своим трудом добились немалых успехов для нашего района.

Уверенны, что наступающий 2017 год будет ещё более успешным. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть он принесёт жителям Ленского района здоровье, согласие и достаток! Пусть радость и счастье придут в новом году в каждую семью, в каждый дом!

С Новым 2017 годом! Счастливого Рождества!

И.о. председателя Районного
Совета депутатов МО «Ленский район»
Д.А. Радченко

 

 

Комментарии  

Алёна
0 #1 Алёна 05.01.2017 18:23
С Новым годом!!! Ура!!!
Цитировать