Поздравление с Днём российской печати

Поздравление с Днём российской печатиУважаемые работники средств массовой информации и печати!

От имени Районного Совета депутатов муниципального образования «Ленский район» сердечно поздравляю Вас с праздником - Днём российской печати!

Сегодня мы не представляем нашу жизнь без средств массовой информации, что даёт нам возможность быть в курсе событий в мире, стране, республике, нашем районе, даёт пищу для размышлений, стимулирует наше сознание и рождает гражданскую позицию.

В нашем городе немало людей, которые не могут жить без газеты, без просмотра любимых передач на местном канале, несмотря на обилие телевизионной информации на центральном телевидении.

Вы предоставляете возможность жителям района получать информацию о многообразии жизни города и наслегов, - политической, экономической, социальной сферы и духовной, об отдельных страницах истории района, о жизни и творчестве жителей района.

Районный Совет депутатов давно сотрудничает с коллективами СМИ нашего района. В РИО «Ленский вестник» ежегодно публикуются отчёты о работе Районного Совета депутатов, принятые решения. ТРК «Алмазный край» информирует граждан о важных вопросах, рассматриваемых на сессиях.

Выражаю искреннюю благодарность работникам ваших коллективов – журналистам, печатникам, водителям, рабочим и специалистам, занятым издательством газеты, подготовкой передач на ТВ за творческий подход к работе на благо района и республики. Ждем от вас актуальных и острых репортажей! Главное – быть на острие жизни района, искать новые формы расширения своей аудитории, шире освещать жизнь поселений и наслегов Ленского района.

Вдохновения и новых творческих свершений вам! Приносите в каждый дом только хорошие новости и важную информацию! Будьте всегда актуальны, счастливы и здоровы!

И.о. председателя Районного Совета депутатов
МО «Ленский район» Д.А. Радченко