Поздравление С Днём России

С Днём России Дорогие жители Ленского района!

От имени Районного Совета депутатов поздравляю вас с Днем независимости России!

12 июня - день национального единения всех граждан страны, в которой проживает великое множество различных народов и национальностей, говорящих на разных языках, но любящих одну землю.

Те, кто вырос во времена Советского Союза, наверняка помнят, как много значила Родина для человека. За нее отдавали жизни, ради ее развития бросали насиженные места и ехали в малоосвоенные уголки для строительства заводов и освоения земель. Сегодня эта страна досталась нам в наследство. Она не требует жертв, она ласкова как к своим, так и к чужим, всегда протянет руку помощи.

Наша страна — великая и могучая держава с богатой историей и высокими достижениями, которая никогда не прогибалась под натиском врагов. Пусть последующая история России будет связана лишь с необычайным экономическим ростом и благополучием ее граждан. Пусть народы России будут дружными, а границы неприкосновенными. Давайте вместе продолжать учить этому своих детей и строить будущее России.

Пусть наша страна крепнет, процветает, развивается и будет такой же могущественной и великой! Пусть каждый гражданин нашей страны чувствует себя свободным, успешным, счастливым и гордится тем, что живет на прекрасной российской земле!

Желаю вам, дорогие земляки, здоровья, душевного тепла и достатка. С Днем России!

Председатель Районного Совета депутатов
МО «Ленский район» М.И. Балагурова