Поздравление с Днём молодёжи

С Днём молодёжи Дорогие юноши и девушки Ленского района!

Поздравляю вас с Днем молодёжи России!

День молодёжи – это праздник юности, неутомимой энергии и оптимизма.

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни Ленского района. Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодежи Ленского района, которые активно участвуют в жизни района, показывают высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, успешно занимаются бизнесом, одерживают убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах. Именно эта молодежь, обладающая огромным созидательным потенциалом, трудовым, интеллектуальным и творческим ресурсом, завтра возьмёт на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Поэтому одна из основных задач власти нашего района – помочь молодому гражданину обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания, поддержку в становлении личности и создании семьи. С этой целью в Ленском районе действует программа по реализации молодежной политики, оплачивается обучение студентов специальностям, необходимым для нашего района, выделяются средства одарённым детям для участия в республиканских и международных соревнованиях, фестивалях и конкурсах, субсидии на приобретение жилья молодым семьям.

Поздравляя юношей и девушек Ленского района с праздником, я искренне надеюсь, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, азартная предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу всей России. Верим в вас, надеемся на ваш оптимизм, здравый смысл, преданность родному району.

Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость.    

Пусть всегда будет с вами удача, уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!

Председатель Районного Совета депутатов
МО «Ленский район»
М.И. Балагурова