Поздравление с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

С Днём воспитателя и всех дошкольных работников! Уважаемые педагоги, работники и ветераны
дошкольного образования!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Система дошкольного образования является первым звеном общего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей нынешнего времени.

Важность вашей благородной профессии трудно переоценить. Ваш ежедневный кропотливый труд помогает самым маленьким жителям нашего района делать свои первые шаги в жизни, воспитывает в них такие замечательные качества, как доброта, честность, любознательность и патриотизм.

Благодаря государственной программе развития образования, совместной деятельности администрации и районного управления образования в нашем районе ликвидирована очередь на получение места в детском саду с 3 до 7 лет, готовится к вводу новое здание детского сада на 315 мест. В 16 дошкольных образовательных учреждениях Ленского района трудятся замечательные специалисты, профессионалы своего дела, чей труд высоко ценят родители и государство. Опыт работы нашего района по дошкольному воспитанию распространён по всей Республике Саха (Якутия).

Выражаем искреннюю благодарность всем работникам детских садов нашего района, всем, кто создает удивительную страну детства, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.

Ваш энтузиазм, преданность любимому делу, творческий подход всегда вызывают восхищение.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и оптимизма во всех делах и начинаниях! 

Председатель Районного Совета
депутатов МО «Ленский район» М.И. Балагурова