Поздравление с Днём защитника Отечества

Поздравление с Днём защитника ОтечестваДорогие земляки!

От имени Районного Совета депутатов и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это всенародный праздник, один из самых почитаемых и значимых в нашей стране. Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность защищать свое Отечество и свою семью.

Российская армия – одна из самых сильных и боеспособных в мире. История нашей Родины овеяна славой, воинской доблестью и подвигами многих поколений. Наш общий долг – сделать все, чтобы история этих славных побед оставалась главным примером в воспитании чувства патриотизма, крепкой дружбы народов у современной молодежи. Надеемся, что нынешние допризывники с достоинством и честью примут эстафету от старших товарищей прочно сохранять наш мир.

Мы чествуем и благодарим всех, кто служит делу укрепления обороноспособности и повышению безопасности нашего государства в рядах Вооруженных Сил России. Особых поздравлений заслуживают те, кто в разные годы стояли на защите нашей Родины, ценой своей жизни исполняли долг защитника Отечества. Низкий вам поклон, дорогие ветераны и участники боевых действий в Афганистане и Чечне! Гордимся нашими военнослужащими, отстаивающими сегодня мир в Сирии!

Желаю вам твёрдости в принятии важных решений, успехов в деле служения России! Оставайтесь всегда надежной опорой и добытчиком в семье, гарантом мира и семейного благополучия!

Примите искренние пожелания здоровья, счастья, взаимопонимания и успехов в труде!

С праздником вас! С Днём защитника Отечества!

Председатель Районного Совета
МО «Ленский район»
М.И. Балагурова