Поздравление с Днем государственности Республики Саха (Якутия)

Поздравление с Днем государственности Республики Саха (Якутия)Уважаемые жители Ленского района!

Поздравляем Вас со знаменательной датой – Днем Республики!

Празднование Дня Республики развивает и укрепляет дружбу между населяющими её народами и создает позитивные перемены в жизни. За прошедшие десятилетия наша Республика очень изменилась. Но неизбежными остались ценности, на которых была она основана. Это интернационализм, атмосфера взаимного доверия и дружбы, становление правового государства, в котором гарантированы законные права и интересы всех граждан. Сегодня Якутия последовательно добивается успехов в социально-экономическом развитии.

Наш Ленский район - один из перспективных районов Якутии, имеющий огромный потенциал для дальнейшего развития. Мы живем надеждами на достойное будущее и благополучие жителей района, процветание нашего северного края.

Депутаты Районного Совета постоянно совершенствуют нормотворческую деятельность, ставят задачи по дальнейшему укреплению местного самоуправления, активизации населения в управлении районом, укреплению связей с поселениями района по исполнению закреплённых полномочий, активизации деятельности общественных организаций.

В 2022 году наша Республика будет отмечать 100-летие государственности. Наша задача – достойно подготовиться к нему.

Желаю всем жителям района крепкого здоровья, активного участия в производственной и общественной жизни, оптимизма и творческих успехов!

Весеннего вам настроения, добра, счастья и удачи в созидательном труде на благо района и Республики.

Председатель
Районного Совета депутатов
МО «Ленский район» М.И. Балагурова