Поздравление с Днём работников нефтяной и газовой промышленности

С Днём работников нефтяной и газовой промышленности Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!

От имени Районного Совета депутатов поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы не представляем нашу жизнь без нефтепродуктов и газа, что согревает наши дома и дает «жизнь» нашим средствам передвижения. Это вашим тяжелым трудом куется энергетическая безопасность страны! Это благодаря вашим усилиям пополняется бюджет государства!

Наш район по праву можно назвать нефтегазовой столицей нашей Республики. На территории Ленского района находятся Российские компании по добыче «черного золота» и газа, в которых трудятся высокопрофессиональные специалисты, приносящие успех и славу не только нашему району и Республике, но и Российской Федерации. Все технические и экономические достижения страны напрямую связаны с Вашим трудолюбием, вдохновенным творческим трудом.

Пусть и дальше Ваши усилия и старания будут направлены на плодотворную работу! Пусть трубопроводы всегда будут с нефтью, а мы с газом.

Желаем вам, покорители земных недр и труженики нефтяных скважин, профессиональной уверенности, самореализации в своей профессии, вдохновения и новых высот в работе и личной жизни!

И пусть ваш труд способствует повышению благосостояния каждого жителя нашего района!

Председатель
Районного Совета депутатов 
МО «Ленский район»
М.И. Балагурова