Поздравление с Днём пожилого человека

С Днём пожилого человека! Уважаемые жители Ленского района,
представители старшего поколения!

От имени депутатов Районного Совета депутатов поздравляю вас с особым событием для всей страны - Международным днем пожилых людей!

Этот день – символ неразрывной связи и преемственности поколений. Он является свидетельством глубокого уважения и неиссякаемой любви к людям, благодаря которым создавалось и укреплялось могущество нашей Родины. Сердечное спасибо всем за ваш труд, за вклад в развитие нашей страны, республики и района.

Ваше поколение познало всё: голод, разруху, ужасы войны и неимоверные трудности по восстановлению разрушенного хозяйства. Это вы прошли все невзгоды и тернии, преодолевая непростые жизненные ситуации. Вас отличает беззаветное служение Отчизне, удивительное трудолюбие, вера в доброту и справедливость. Вы заслужили благодарность, внимание и уважение, помощь и поддержку не только от государства, но и каждого из нас.

Уважаемые ветераны труда, войны, тыла, заслуженные пенсионеры, наши любимые пожилые люди - дорогие представители старшего поколения! Примите в этот день самые искренние поздравления и слова благодарности от всех жителей Ленского района, от депутатов Районного Совета депутатов за ваш достойный вклад в развитие района, многолетний ударный труд, за вашу мудрость, стойкость и преданность.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, терпения и оптимизма! Пусть всегда вас окружает любовь близких, будьте молоды душой, будьте счастливы!

С искренним уважением,

Председатель
Районного Совета 
МО «Ленский район»
Н.К. Сидоркина