Поздравление с Новым годом

С Новым годом! Дорогие жители Ленского района!

Примите сердечные поздравления с Новым 2019 годом и Рождеством!

Этот праздник волшебства всегда несёт массу позитивных эмоций, надежду на хорошие перемены.

Ежегодно перед Новым годом мы перелистываем страничку истории и подводим итоги уходящего года. И 2018 год был насыщен для нас большими событиями, успехами и творческими делами. Жители Ленского района приняли участие в выборах Президента Российской Федерации, депутатов Государственного Собрания (Ил Тумэн) и Районного Совета депутатов. Принимались ответственные решения депутатским корпусом, подводились итоги исполнения бюджета Ленского района, внесение изменений в бюджет и в Устав района, были переданы 2 детских сада в муниципальную собственность, совершенствовалась нормативно правовая база.

Итогом совместного напряженного труда всех органов местного самоуправления нашего района, шагом в движении вперёд стало решение сессии 18 декабря о принятии бюджета Ленского района на 2019 год. Впервые депутатским корпусом было принято решение о выделении дополнительных средств на нужды поселений по приоритетным направлениям деятельности. Главной задачей было решение социально значимых вопросов. Это хороший повод продолжать лучшие традиции и развивать достигнутое.

Надежда, стабильность и процветание – вот залог нашего упорного совместного труда на благо района, республики и страны. И я уверена, что несмотря ни на какие трудности, 2019 год будет успешным и удачным, что будут добрые перемены и новые идеи, которые мы воплотим в жизнь.

Пусть наступающий 2019 год будет интересен успехами в работе, полезными и добрыми начинаниями. Пусть он принесёт вам крепость духа, уверенность в решении намеченных планов, здоровья, любви близких и родных, семейного счастья.

С Новым годом! С Рождеством Христовым!

Председатель
Районного Совета депутатов МО «Ленский район»
Н.К. Сидоркина