Поздравление ко Дню Знаний

Уважаемые педагоги, родители, учащиеся и студенты!

поздравление ко Дню Знаний От всей души поздравляю всех школьников и студентов, педагогов и родителей, общественность с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – не просто начало нового учебного года, это особая атмосфера, созданная радостными улыбками детей и взрослых, яркими впечатлениями от встреч с друзьями и добрыми словами напутствий, это праздник открытия новых знаний, очень важный этап на пути к взрослению.

В этот самый радостный для учащихся день неизменно зазвенит первый звонок. Для первоклашек и первокурсников он возвестит о начале удивительного этапа, полного интересных событий и удивительных открытий. Пусть школа станет вторым домом для каждого первоклашки, уютным, приветливым и надежным.

Образованность была в цене во все времена. Сегодня, в век высоких технологий и стремительного информационного обмена, от нынешних школьников и студентов зависит будущее нашего района, республики, страны.
Для выпускников начало учебного года – время выбора и определения жизненного пути. Помните, что впереди у вас выпускные испытания, готовьтесь к ним с первых дней занятий.

Всем ребятам я желаю славно потрудиться в новом учебном году, приобрести крепкие знания, быть настойчивыми в каждом своем начинании. Нашему району важна каждая ваша победа, ваш успех – это успех нашего родного города и района. Не бойтесь трудностей, дерзайте, творите, создавайте. Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение, пусть будет успешным ваш путь к знаниям!

Стать гармонично развитыми личностями, компетентными и перспективными специалистами помогают подрастающему поколению и молодежи замечательные учителя и преподаватели учебных заведений Ленского района – мудрые и терпеливые наставники, творческие и талантливые педагоги, чьи воспитанники достигают значительных высот.

Уважаемые педагоги! Для вас каждый новый учебный год – еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства. Пусть сопутствует удача в вашем нелегком труде, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь!

В День знаний я обращаюсь к ребятам, педагогам, родителям. Любите свою школу, учите юных ленчан творить добро, учите их мужеству и милосердию! Храните школу, помогайте ей! Прославляйте своими успехами.

С праздником, дорогие друзья! С началом нового учебного года!

Председатель Районного Совета
МО «Ленский район» М.И. Балагурова