C днем социального работника.

06062018xf5d35f32Уважаемые социальные работники Ленского района!

        От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

       Этот праздник – свидетельство признания и значимости вашей благородной деятельности, связанной с особой миссией – помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных.

       Социальный работник – не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души. Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей. Доброжелательность, чуткость к чужой беде, безграничная любовь к людям – это те качества, которые всегда отличали работников социальной сферы.

       В Ленском районе, наряду с реализацией муниципальной программы «Социальная поддержка населения Ленского района», успешно работает   Управление социальной защиты населения. Часть этих полномочий возложена и на Комитет по молодёжной и семейной политике администрации МО «Ленский район».

       Повышение качества жизни инвалидов и граждан пожилого возраста посредством материальной поддержки и повышением качества социального и медицинского обслуживания – основные направления работы социальных служб района, которые заслуживают благодарности и уважения всех жителей Ленского района.

     Желаю всем, кто по долгу службы или по зову сердца несёт добро людям, чтобы добро возвращалось к вам.

   Успехов, здоровья, сил и энергии вам! Счастья и благополучия вашим семьям!

  

Председатель Районного Совета

депутатов МО «Ленский район»

Н.К. Сидоркина