Поздравление с Днём пожилого человека

Уважаемые ветераны войны и труда,
жители Ленского района старшего поколения!

От имени Районного Совета депутатов и себя лично поздравляю с Международным днём пожилых людей – праздником мудрости и добра!

Сегодня вы являете собой живую связь времен и поколений. Накопленные вами знания, опыт, взгляд на жизнь особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Примите слова благодарности и искреннего восхищения вами – нестареющими, добрыми, мудрыми. Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Вы сражались за Родину на фронтах Великой Отечественной войны, трудились в тылу, восстанавливали разрушенную страну. Во всех испытаниях  вы сохранили то, чего порой не хватает молодым, – надежду и веру в лучшее. Многие из вас и сегодня продолжают вести активную общественную работу в составе ветеранских организаций. Вы участвуете в культурных и спортивных мероприятиях района, стремитесь сделать жизнь насыщенной и яркой. Спасибо вам за опыт, мудрость, верность нравственным принципам!

Пусть ваша жизнь будет светлой и ласковой! Пусть вас окружают тепло и забота близких людей и радуют вас своими успехами любящие и заботливые дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо.  Долгих вам лет жизни. С праздником вас!

Председатель Районного Совета
МО «Ленский район» М.И. Балагурова