О награждении в честь 85-летия Ленского района

Вручение подарка ветерану ВОВ Лапинскому Алексею Семёновичу30 января 2015 года на торжественном собрании-концерте, посвящённом 85-летию Ленского района, Грамотой Районного Совета депутатов с вручением ценного подарка были награждены:

1) Лапинский Алексей Семёнович, участник Великой Отечественной войны, за весомый вклад в развитие  в лесной промышленности Ленского района и патриотическое воспитание молодёжи.

2) Батышева Татьяна Александровна, ведущий инженер социального отдела  ПУ «Алмаздортранс», за организацию и активное участие в реализации социальных программ для жителей Ленского района.

3) Воробьёва Анжелика Николаевна, заведующая производственным цехом хлебопечения и кондитерских изделий ИП Вальковец Л.К. за личный вклад в социально-экономическое развитие района, производительный труд, образцовые показатели в работе.

Благодарственным письмом Районного Совета депутатов награждены:

1) Камарицын Евгений Николаевич, старший мастер ГБОУ НПО «Ленский технологический техникум», за активную жизненную позицию, успешную работу в области патриотического и духовного воспитания молодёжи Ленского района.

2) Ноговицын Николай Юрьевич, индивидуальный предприниматель, мастер по ремонту и изготовлению ювелирных изделий, за вклад в социально-экономическое развитие Ленского района.