C Днем предпринимателей Республики Саха (Якутия)

Уважаемые предприниматели Ленского района!

  predprim   Примите самые искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем предпринимателей Республики Саха (Якутия)!

     В этот день, учрежденный в целях создания благоприятных условий развития предпринимательства в нашей республике, пропаганды цивилизованного ведения бизнеса и поднятия престижа предпринимательской деятельности, мы чествуем энергичных, инициативных и деловых людей, сумевших в современных условиях рыночной экономики найти применение своим способностям, организовать и успешно развить своё дело, прочно заняв своё место в экономике нашего района. Это талант и большой труд, достойный уважения и государственной поддержки.

     Благодаря субъектам малого и среднего предпринимательства Ленского района в промышленности, строительстве и сельском хозяйстве, сфере образования, культуры и спорта, торговли, общественного питания и бытовых услуг, решается проблема занятости населения, увеличивается поступление налогов в бюджет района.

   Наши предприниматели постоянно расширяют ассортимент товаров и услуг, обеспечивают ленчан качественной продукцией, занимаются благотворительностью. Совсем недавно в Ленске для начинающих предпринимателей открыт бизнес-инкубатор.

   Желаю всем предпринимателям крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия, сил и упорства!

     Пусть ваш бизнес будет стабильным и процветающим, приносящим высокие прибыли во благо благополучия населения Ленского района.

Председатель Районного Совета

депутатов МО «Ленский район»                                        Н.К. Сидоркина