В Ленске открылось новое здание реабилитационного центра

2 октября в Ленске состоялось открытие нового здания Ленского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, директором которого является депутат Районного Совета Мозгова Наталья Александровна. В этот день прозвучало много теплых слов благодарности от руководителя Центра в адрес руководства района и города, депутатов, предприятий, организаций и предпринимателей, которые принимали участие в реконструкции здания бывшей аптеки №10. Самые большие вложения в реконструкцию здания в сумме около 14 млн. рублей   были выделены решением Районного Совета депутатов при поддержке главы МО «Ленский район» Абильманова Ж.Ж., около 9 млн. рублей выделено Министерством труда и социального развития.

Уютное здание, интересный интерьер и современное оборудование – результат большого профессионализма руководителя центра и прекрасный подарок для детей нашего района, которые попадают в трудные жизненные ситуации в своей жизни.

Пусть всем работникам и обитателям нового центра будет тепло, светло, не покидает вера в собственные силы и в   исполнение желаний!

Вкладки

Герб республикиРеспублика Саха (Якутия) – субъект России, по своим природным и территориальным условиям не имеющий аналогов на планете. Именно здесь накоплен уникальный опыт ведения сельского хозяйства в экстремальных климатических условиях Севера, применены первые технологии жилищного строительства на вечной мерзлоте.

Подробнее...

Ленский район расположен на юге-западе республики. Граничит на севере с Мирнинским, на востоке – с Олекминским и Сунтарским районами, на юге и западе – с Иркутской областью. Административные единицы района – город Ленск, рабочие поселки – Витим и Пеледуй, 8 сельских наслегов.

Подробнее...