С Днем полиции!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел

Ленского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Нелегкие будни на страже чести, достоинства и безопасности граждан требуют от каждого из вас высокого профессионализма, мужества, дисциплины, самоотдачи и постоянной готовности к борьбе с преступностью.

Ваша ежедневная работа связана с огромным риском и ответственностью. На сотрудника полиции государством возложено решение целого ряда ответственных задач: от охраны общественного порядка, борьбы с экономическими преступлениями и организованной преступностью до противостояния экстремизму, терроризму, незаконной миграции и выполнения особо опасных заданий в горячих точках.

В этот праздничный день мы благодарим всех сотрудников отдела  МВД России в Ленском районе за службу,  укрепление законности и правопорядка в нашем районе, и искренне желаем вам успехов, крепкого здоровья, жизненной стойкости, уверенности в собственных силах, благополучия и семейного счастья!

Пусть тепло и забота близких  служат вам надежной опорой в  трудные минуты служения закону.
Особые слова благодарности и признательности адресуем ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветным патриотам России и родного края.


Выражаем уверенность в том, что сотрудники полиции Ленского района и в дальнейшем будут вести непримиримую борьбу с криминалом, обеспечивать спокойствие и порядок в районе.

Председатель Районного Совета

депутатов МО «Ленский район» 

Н.К. Сидоркина

Вкладки

Герб республикиРеспублика Саха (Якутия) – субъект России, по своим природным и территориальным условиям не имеющий аналогов на планете. Именно здесь накоплен уникальный опыт ведения сельского хозяйства в экстремальных климатических условиях Севера, применены первые технологии жилищного строительства на вечной мерзлоте.

Подробнее...

Ленский район расположен на юге-западе республики. Граничит на севере с Мирнинским, на востоке – с Олекминским и Сунтарским районами, на юге и западе – с Иркутской областью. Административные единицы района – город Ленск, рабочие поселки – Витим и Пеледуй, 8 сельских наслегов.

Подробнее...