Примите самые теплые, искренние поздравления с официальным праздником в России – Днем отца!

Семья - это самое святое, что есть и должно быть у человека, а родители – самые важные люди в семье, где отец по своему статусу и по природе является главным защитником и кормильцем семьи, примером силы, чести, заботы для детей.

Особенно важна роль отца в становлении и развитии личности сыновей, воспитания в них чувства ответственности, благородства, мужественности, уважения к женщине и любви к своей Родине. Личный пример отца, его почтительное, заботливое отношение к матери, родительская ответственность – гарантия для детей стать достойными гражданами общества и иметь крепкую семью.

Всем отцам, находящимся сегодня на защите рубежей нашей Родины и нашего мирного будущего, желаем мужества, стойкости, уверенности в победе и в том, что их поддерживают и ждут дома.

Желаю всем отцам крепкого здоровья, уважения и любви, понимания и поддержки близких, финансового благополучия, успехов в трудовой, общественной деятельности и в воспитании детей!

 

Председатель

Районного Совета депутатов

МО «Ленский район»                                                                                                                                           Н.А. Мозгова