20 ноября в Районном Совете депутатов состоялась встреча с депутатом 4 созыва Шерстянниковым Павлом, который прибыл в отпуск из зоны СВО. Встреча получилась малочисленной, но зато встретиться с нашим героем пришли руководитель администрации, народный депутат ИЛ Тумэн Сидоркина Н.К., председатель Районного Совета депутатов 4 созыва, депутаты 5, 4 созывов Районного Совета и депутат городского Совета.

Беседа получилась теплой, с пирогами и интересным рассказом Павла о том, как воюют наши защитники на передовой. Присутствующие задавали Павлу множество вопросов, а Сидоркина Н.К. вручила Павлу грамоту и подарок, который получили в его отсутствие все депутаты 4 созыва за вклад в развитие местного самоуправления в Ленском районе.

Спасибо тебе, Павел, за патриотический настрой! Ты – наш герой! Защитник нашей Родины и нас! Пусть ангел-хранитель бережет тебя! Береги себя и сам! Ждем тебя здоровым и невредимым и с победой!

PS.За короткий период отпуска Павел посетил две школы - №3 и №4, где провел со старшеклассниками уроки мужества и патриотизма. Ребята с большим интересом восприняли эти разговоры о важном и пожелали ему возвращения с победой, вручив письма нашим воинам и памятные подарки.

В школе №4 Павел побывал в школьном музее Молодой гвардии, которые в дни великой отечественной войны защищали Краснодон и Украину от фашистской нечисти, рассказал, какая сегодня обстановка в Донбассе и подарил музею осколки бомбы.

  11 22 23 1  11 22 23 2

  11 22 23 3  11 22 23 4