Второму этапу благоустройства площади Ленина быть!

Обследование площади Ленина12 мая на заседании президиума Районного Совета депутатов по инициативе председателя Общественного Совета МО «Ленский район» Серегина А.В. было принято решение о проведении выездной комиссии для обследования площади Ленина, как это было запланировано в 2019 году после выделения средств Районным Советом депутатов на 1 этап благоустройства площади.

В состав комиссии вошли депутаты Районного Совета Бабаева А.Н., Мозгова Н.А., Чувашлев А.В., Шерстянников П.В. во главе с председателем Сидоркиной Н.К., начальник отделда капитального строительства МО «Ленский район» Васильев С.В., представители Общественного Совета района Серегин А.В. и Ильин Ю.В., а также представители МО «Город Ленск» Пелипенко В.Ю., заместитель главы, главный архитектор города Никонова М.П. и представитель подрядчика.

По итогам обследования на сессии Районного Совета депутатов 14 мая большинством голосов было принято решение о выделении средств МО «Город Ленск» на второй этап благоустройства площади Ленина и экспертизу проектно-сметной документации строительства сетей электро-, газоснабжения и объектов транспортной инфраструктуры зоны индивидуальной жилой застройки в мкр. Ханайдах (ул. Семейная, ул. Зеленая) г. Ленск за счет средств, выделенных МО «Город Ленск» решением Районного Совета депутатов от 23.12.2019 № 3-12 года на строительство инфраструктуры мкр. Ханайдах, на общую сумму 30 млн. рублей.

Надеемся, что на следующий год мы будем отмечать День города на красивой, современной, благоустроенной центральной площади нашего Ленска.

 

Комментарии  

Татьяна
0 #1 Татьяна 27.05.2020 10:27
7-2.О снижении корректирующего коэффициента К2 по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Ленский район» на 2020 год – Черепанов А.В. Подскажите, где прочитать постановление?
Цитировать