Примите самые тёплые, искренние поздравления с замечательным и теперь официальным праздником в России – Днем  отца!

Семья - это самое святое, что есть и должно быть у человека, а родители – самые важные люди в нашей семье, в которой мать является хранительницей семейного очага, а отец по своему социальному статусу и по природе является главным защитником и кормильцем семьи, примером силы, чести, заботы для детей. Особенно важна роль отца в становлении и развитии личности сыновей, воспитания в них чувства ответственности, благородства, мужественности, уважения к женщине и безграничной любви в своей Родине. Личный пример отца, его почтительное, заботливое отношение к матери, родительская ответственность – гарантия надежной подготовки детей стать достойными гражданами общества, и благополучие, надежность, покой в семье.

Наши отцы, находясь на работе в учреждениях и предприятиях разных сфер деятельности, принимают активное участие в решении вопросов социально-экономического развития Ленского района, возглавляют многие стратегически важные объекты.

Желаю всем отцам крепкого здоровья, уважения и любви, понимания и поддержки со стороны близких, финансового благополучия, удачи и успехов в трудовой, общественной деятельности и в воспитании детей!

Счастья, благополучия и процветания вам и вашим близким!

Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее!

 

Председатель Районного Совета депутатов

муниципального образования «Ленский район»                                                                                               Н.К. Сидоркина