О чествовании работников сельского хозяйства

3 декабря в актовом зале администрации чествовали работников сельского хозяйства Ленского района в связи с прошедшим профессиональным праздником. От Районного Совета депутатов присутствующих поздравила депутат и председатель Совета старейшин Бабаева А. Н. и вручила награды от Районного Совета депутатов.

За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, активное участие в районных мероприятиях и личный весомый вклад в развитие сельскохозяйственной и предпринимательской деятельности Ленского района Почетной грамотой Районного Совета депутатов муниципального образования «Ленский район» награждена индивидуальный предприниматель Терентьева Клара Анатольевна.

За многолетний плодотворный труд, активное участие в районных мероприятиях и личный вклад в развитие сельскохозяйственной и предпринимательской деятельности Ленского района Почетной грамотой Районного Совета депутатов муниципального образования «Ленский район» награждена индивидуальный предприниматель, глава крестьянско-фермерского хозяйства Серкина Лидия Владимировна.

Управление сельского хозяйства Ленского района в свою очередь вручило Благодарность за оказание поддержки и за вклад в развитие сельского хозяйства Ленского района председателю Районного Совета депутатов Сидоркиной Н.К. и Бабаевой А.Н.

 

11   22   33