Акция «Все верят в чудеса»

13 января в день празднования Старого Нового года Районным Советом депутатов была организована восьмая традиционная ежегодная благотворительная акция для одиноких пожилых людей «Все верят в чудеса». Инициатором акции в 2014 году была духовно-нравственная общественная организация «Добродетель», руководителем которой являлась Балагурова Марина Ивановна. Мы продолжаем эту добрую традицию, которая охватывает каждый год до 80 человек. Это и организаторы, и участники, и спонсоры, неравнодушные к проблемам пожилых людей, и средства массовой информации.

В этом году акция была проведена совместно с районным управлением культуры и комитетом по молодёжной и семейной политике, которые предоставили своих Дедов Морозов и Снегурочек для вручения подарков. Это члены молодежной организации района Панков Николай и Никитина Кристина, возглавляющая данную организацию, Работник центральной библиотеки Митряев Павел и Гуленко Марина, ведущий секретарь МКУ «Ленское районное управление культуры».

МБУ «Гранит» МО «Ленский район» выделил 2 автомашины, на которых водители Роголев Владислав и Зых Юрий развозили подарки по адресам согласно маршрутным листам.

Поздравления и подарки от наших постоянных спонсоров, которыми являются индивидуальные предприниматели Вальковец Лидия Кононовна, Файрушина Наталья Николаевна, профсоюзный комитет ООО «Алмаздортранс» в лице Бондаренко Алексея Владимировича и депутаты Районного Совета Овчинникова Людмила Владимировна, Серкин Алексей Михайлович и Мурашова Ирина Александровна, получили в этом году 60 пожилых людей.

Мы благодарим всех наших замечательных спонсоров, Дедов Морозов и Снегурочек, водителей МБУ «Гранит» и медиакомпанию «Алмазный край» за участие в этом важном и добром мероприятии.

Пусть наши подарки и наше внимание принесут радость людям пожилого возраста! Пусть от таких мероприятий мир станет чуточку добрее!

 

Организатор акции, депутат Районного Совета,

Седых Т.М.