С 21 по 25 марта в Ленском районе проходил конкурс «Педагог – 2022», организованный Районным управлением образования, в котором приняли участие учителя, классные руководители и воспитатели образовательных учреждений Ленского района.

В состав жюри конкурса входили и депутаты Районного Совета Седых Т.М. и Мозгова Н.А. по решению сессии, на которой принималось решение о денежном поощрении лучших педагогических работников и учащихся.

После прохождения всех конкурсных испытаний, демонстрации презентаций, интернет-ресурсов и открытых занятий победителем конкурса «Лучший классный руководитель года» стала классный руководитель 10 класса Витимской средней школы Черникова Татьяна Алексеевна, получившая сертификат на 75 тысяч рублей согласно принятому депутатами решению.

Лучшим воспитателем года признана Кривоногова Оксана Владимировна, инструктор по физической культуре детского сада «Светлячок» п. Пеледуй, получившая сертификат в размере 100 тысяч рублей.

Сертификат победителя конкурса «Учитель года» на 100 тысяч рублей получила учитель начальных классов средней школы №2 г. Ленска Коновалова Наталья Сергеевна.

Благодарственным письмом Районного Совета депутатов с вручением сертификата и ценного подарка за успешное участие в районном конкурсе «Лучший классный руководитель года» награждены Чепурнова Татьяна Юрьевна, классный руководитель 2А класса МБОУ СОШ №3 и Сиробаб Анжела Сергеевна, классный руководитель 5 класса МКОУ СОШ с. Нюя.

Поздравляем победителей и благодарим всех педагогов за участие в конкурсе, за повышение престижа Учителя и сохранение и преумножение лучших традиций образования в Ленском районе!

  02 31 22 teachers 1  02 31 22 teachers 2  02 31 22 teachers 3  02 31 22 teachers 4

  03 31 22 teach dp 1   03 31 22 teach dp 2