Уважаемые ветераны тыла, дети войны, вдовы участников войны и жители Ленского района!

От имени Районного Совета депутатов муниципального образования «Ленский район» и от себя лично поздравляю вас с 77-й годовщиной Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Это священная дата в истории нашей страны. Великий подвиг, свершенный старшим поколением, есть и будет ярким символом несгибаемой воли, высокого патриотизма и духовного величия нашего народа.

День Победы – это светлый праздник и счастливый день для всех поколений. Он объединяет отцов и детей, ветеранов и молодежь, все народы нашей великой страны. Отмечая этот праздник, мы вспоминаем подвиг наших храбрых дедов и отцов, ушедших из жизни участниках войны и тружениках тыла, ковавших победу на полях сражений и в тылу.

Мы склоняем голову перед подвигом наших земляков-ветеранов и воздаём им дань уважения.

И сколько бы ни минуло лет, память о войне будет жить, как будет жить наша благодарность тем, кто защитил мир от фашизма, благодаря кому сегодня мы трудимся, растим детей и радуемся солнцу.

Дорогие ветераны тыла, дети войны, вдовы участников войны! Живите долго и оставайтесь мудрыми наставниками. Пусть дети и внуки дарят вам только радость и добро!

Дорогие земляки! Примите самые добрые пожелания! Здоровья, бодрости и счастья на долгие годы!

Сегодня, когда мир так нестабилен, когда нашей армии пришлось вновь встать на защиту рубежей своей Родины, мы выражаем глубокую поддержку и благодарность нашим мужественным защитникам. Победа будет за нами!

С Днем Великой Победы!

 

С наилучшими пожеланиями,

Председатель Районного Совета

депутатов МО «Ленский район»                                                                                                                             Н.К. Сидоркина