27 мая в центральной библиотеке состоялось торжественное мероприятие в связи с празднованием Общероссийского дня библиотек. В конференц-зале библиотеки собрались работники библиотечной системы Ленска, ветераны библиотечного движения и гости. В этот день немало теплых слов благодарности было сказано присутствующим от директора ЛЦМБС Ильчук З.С., от Районного Совета депутатов Сидоркиной Н.К., от районного управления культуры Захария А.Ю. и др. Вручение наград и букетов цветов придали мероприятию особую торжественность и ощущение праздника.

Сидоркина Н.К. поздравила в первую очередь директора ЛМЦБС Ильчук З.С. с пожеланием и впредь так же настойчиво защищать и продвигать читательский интерес и культуру, так как у культуры и образования единая наиважнейшая миссия – воспитание образованного человека, и вручила заслуженные награды Районного Совета депутатов.

1. Почетной грамотой Районного Совета депутатов награждены: - заместитель директора МКУК «ЛМЦБС» по детской работе Мальцева Алена Александровна за достижение высоких результатов в работе по привлечению к чтению подрастающего поколения, ответственность и активную жизненную позицию;

- заведующая сектором художественно-оформительских работ Кудрина Елена Игнатьевна за многолетний добросовестный труд, креативный подход к выполнению поставленных задач по художественному оформлению библиотек МО «Ленский район».

2. Благодарственным письмом Районного Совета депутатов награждена начальник отдела материально-технического снабжения Крымская Светлана Валерьевна за добросовестный труд, высокую ответственность и профессионализм в организации библиотечного обслуживания населения МО «Ленский район».

05 27 22 1 05 27 22 2 05 27 22 3 05 27 22 4