С Днём города!

Дорогие ленчане!

Примите самые сердечные поздравления с Днем города Ленска! Этот день особенный для каждого жителя, кто вложил частицу своей души и труда в становление, восстановление и развитие родного города.

Наш город за последние годы достиг значительных перемен. Он развивается и крепнет, реализуется градостроительная и жилищная политика, появляются новые современные строения, благоустраиваются улицы, дворы и городской парк, обновляется Набережная, излюбленное место вечерних прогулок ленчан, создаются условия для развития социальной сферы, значительную роль играет развитие предпринимательства и сельского хозяйства.

Мы по праву гордимся его славной историей, трудовыми и культурными традициями, успехами по многим направлениям социально-экономического развития и главным богатством – трудолюбивыми, инициативными и талантливыми жителями, которые своими достижениями и победами во всех сферах вносят большой вклад в развитие города и района.

Депутаты Районного Совета принимают активное участие в судьбе города и совместно с администрацией города и района постоянно решают сложные проблемы, принимают столь необходимые для работы и жизнедеятельности всех отраслей города решения.

Мы отдаем дань глубокого уважения фронтовикам и труженикам тыла, сердечно благодарим всех, кто восстанавливал поселок Мухтуя в послевоенные годы, кто трудился на благо города в советский период и в сложное перестроечное время, и кто самоотверженно восстанавливал и заново отстраивал наш город после наводнений 1966,1998 и 2001 года.

В этот день искренне желаем всем ленчанам здоровья, счастья, праздничного настроения, благополучия и мира в каждом доме, служения любимому делу и воспитания достойного будущего поколения, а родному Ленску – развития и процветания!

     07 16 22 f 4 07 16 22 f 2 07 16 22 f 5

Председатель

Районного Совета депутатов

МО «Ленский район»                                                                                                                                   Н.К. Сидоркина