Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности Ленского района!

Поздравляю вас, покорители земных недр и труженики нефтяных скважин, с профессиональным праздником!

Сегодня мы не представляем нашу жизнь без нефтепродуктов и газа, что согревает наши дома и дает «жизнь» нашим средствам передвижения. Это вашим тяжелым трудом куется энергетическая безопасность страны! Это благодаря вашим усилиям пополняется бюджет нашего района и государства!

Ленский район по праву можно назвать нефтегазовой столицей нашей Республики. На территории района находятся Российские компании по добыче «черного золота» и газа, в которых трудятся мужественные и сильные люди, высокопрофессиональные специалисты, работа которых важна для настоящего и будущего развития не только нашего района и Республики, но и нашей страны.

Желаем всем геологам и буровикам, геодезистам и конструкторам, инженерам, экономистам и рабочим - всем недропользователям неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, семейного благополучия, внедрения прогрессивных технологий и новых ярких свершений!

Бережно относитесь к нашей природе и создавайте новые рабочие места для местных жителей!

И пусть ваш труд способствует улучшению качества жизни каждого жителя нашего района!

 

Председатель

Районного Совета депутатов

МО «Ленский район»                                                                                                    Наталья Сидоркина