Школа №3 отметила свой необычный юбилей!

Школа №3 отметила свой необычный юбилей 25 декабря МБОУ СОШ №3 с углубленным изучением английского языка отметила свой необычный юбилей - 55+, на котором продемонстрировала все свои таланты: выступления творческих школьных детских коллективов и учителей были встречены бурными овациями, особенно финальный танец во главе с директором школы.

Школу ценят как постоянно развивающееся общеобразовательное учреждение, имеющее свой неповторимый облик, внедряющее самые современные инновационные компьютерные и образовательные технологии и программы. Школа не перестает удивлять своими новыми идеями, своими талантливыми «звездочками», постоянно находится в творческом поиске!

В СОШ №3 обучают не только английскому, но и французскому и китайскому языкам, а обучающиеся школы могут приобрести практический навык в изучении иностранных языков, общаясь по выездной международной образовательной программе со сверстниками других стран мира: не только Великобритании и Ирландии, но и Америки, Бразилии, Канады, Сингапура, Финляндии, Чехии, Сербии.

Школу №3 можно назвать и школой творческих чудес, так как школа славится не только блестящими достижениями в учебной деятельности, но и в воспитательной работе, внедряет столько нестандартных творческих решений и мероприятий в образовательную деятельность: это и театр моды «Шарм», и изготовление креативных малых архитектурных форм на 3-Д принтере… и является основоположником курса духовно-нравственного воспитания «Истоки» в нашем районе.

Школа стала судьбой для многих педагогов и ветеранов педагогического труда. Только у Прудниковой Татьяны Андреевны стаж работы в школе составляет 54 года, а у Смирновой Ларисы Петровны – 52 года!

Одной из характерных особенностей школы является стабильная многолетняя слаженная работа команды профессионалов, творческих людей и прекрасных организаторов – команда руководства школы во главе с современной, энергичной, креативной, всегда стильной Натальей Константиновной, которая руководит школой уже 23 года, Лариса Петровна - 32 года, Наталья Владимировна, выпускница школы, золотая медалистка, – больше 15 лет!

От имени Районного Совета депутатов директора школы Сидоркину Н.К. и коллектив поздравила помощник председателя Седых Т.М., а помогал ей вручать награды депутат Борбуев Н.М.

Почетной грамотой Районного Совета депутатов МО «Ленский район» за педагогическое мастерство, значительные успехи в учебно-воспитательной работе, личный вклад в развитие системы образования Ленского района были награждены учителя начальных классов Гайфутдинова Александра Семеновна и Киселева Алена Александровна.

Благодарственные письма Районного Совета депутатов МО «Ленский район» в связи с празднованием юбилея общеобразовательного учреждения вручены:

  • учителю русского языка и литературы Вольской Наталье Юрьевне и учителю начальных классов Кожовой Анне Готлибовне за успехи в учебно-воспитательной работе, личный вклад в развитие системы образования Ленского района;
  • заместителю директора школы по административно-хозяйственной части Мужецкой Евгении Викторовне за высокий уровень хозяйственного обслуживания, обеспечение сохранности школьного имущества;
  • специалисту по кадрам Вологиной Оксане Сергеевне за успешную плодотворную работу, личный вклад в развитие кадровой политики системы образования Ленского района.

Благодарим всех педагогов школы и ветеранов педагогического труда за то, что вы высоко держите планку школы №3, за ваше профессиональное мастерство, стремление к творческому поиску, мудрость и преданность своей профессии и желаем вашему коллективу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых творческих успехов и высоких достижений!

Школе №3 – процветания и развития! Пусть ваши славные школьные традиции приумножаются!

Happy birthday, English language school number 3!

 

 12 30 22 1 12 30 22 2 12 30 22 3

  12 30 22 5 12 30 22 6

 12 30 22 7 12 30 22 8 12 30 22 9