7 марта на торжественном собрании в ДК «Юность», посвященном Международному Дню 8 Марта, председатель Районного Совета депутатов Сидоркина Н.К. поздравила присутствующих с весенним женским праздником и вручила награды в связи с празднованием Международного женского дня 8 Марта.

Почетной грамотой постоянного комитета по бюджету, финансам, налоговой и ценовой политике, вопросам собственности и приватизации ГС (Ил Тумэн) РС(Я) за многолетний добросовестный труд и личный вклад в социально-экономическое развитие РС(Я) и награжден начальник отдела учета и отчетности администрации МО «Ленский район» Никитина Елена Ильинична.

Почетной грамотой Районного Совета депутатов МО «Ленский район» награждены:

- преподаватель МКУ ДО «Детская школа искусств» г. Ленска» МО «Ленский район» Селиванова Ирина Ивановна за высокое педагогическое мастерство, значительный вклад в развитие детского и юношеского творчества, в связи с Годом Учителя и наставника;

- научный сотрудник Ленского историко-краеведческого музея Попова Тамара Ильинична за многолетний достойный труд, значительный вклад в социально-экономическое развитие Ленского района, в связи с Годом труда в РС(Я) и юбилейным днем рождения.

Благодарственное письмо Районного Совета депутатов МО «Ленский район» вручено:

- специалисту по жанрам творчества отдела православной культуры МКУ «Ленское районное управление культуры» Сеничевой Ксении Владимировне за высокое профессиональное мастерство, активную культурно-просветительскую творческую деятельность;

- воспитателю МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Сказка», преподавателю воскресной школы Серкиной Надежде Борисовне за активное сотрудничество с отделом православной культуры МКУ «Ленское районное управление культуры» в деле воспитания подрастающего поколения.

   03 08 1 03 08 2 03 08 3

   03 08 4 03 08 5