Поздравление с Международным женским днём

Дорогие женщины!

От имени Районного Совета депутатов и себя лично от всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!

В этот день хочется выразить вам самые тёплые слова благодарности за вашу доброту и душевную чуткость, за воспитание детей, сохранение семейного благополучия и тепла домашнего очага, мудрость и понимание.

В нашем районе трудятся прекрасные женщины, которые вносят свой вклад в социально-экономическое развитие района, работая в различных сферах производства, а в здравоохранении, образовании, культуре значительная часть тружеников – наши славные женщины. А сколько женщин возглавляют трудовые коллективы учреждений и организаций, неся на своих плечах порой непомерную ответственность и заботу о членах своего коллектива!

Это вы, прекрасная половина нашего общества, являетесь символом доброты, трудолюбия и выносливости, воплощением заботы и милосердия. Вам предназначено нести любовь и добро, давать новую жизнь и продолжать род человеческий. В заботливых руках матерей, жен, сестер, бабушек находится нравственное здоровье нации, ее будущее.

Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, дарите им покой и счастье. Вы делитесь своим теплом, поддерживаете добрым словом, вдохновляете на подвиги, творчество, труд. Во имя вашего счастья и любви совершаются добрые деяния и решаются повседневные дела.

Милые женщины! В этот радостный праздник весны желаю вам от всей души любви, добра, успехов, вечной красоты и мудрости. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты.

Желаю вам, дорогие женщины, чтобы рядом с вами всегда было крепкое, надежное мужское плечо, чтобы был лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми!Будьте любимы и счастливы!

С наилучшими пожеланиями,
Председатель Районного Совета
муниципального образования «Ленский район»
М.И. Балагурова