Поздравление с Днём предпринимателя Республики Саха (Якутия)

С Днём предпринимателя Республики Саха (Якутия) Уважаемые предприниматели Ленского района!

Примите самые искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем предпринимателей Республики Саха (Якутия)!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных и деловых людей, сумевших в современных условиях рыночной экономики найти применение своим способностям, организовать и успешно развить своё дело, прочно заняв своё место в экономике нашего района.

Благодаря субъектам малого и среднего предпринимательства Ленского района, создавших свое дело в промышленности, строительстве и сельском хозяйстве, сфере образования, культуры и спорта, торговли, общественного питания и бытовых услуг, решается проблема занятости детей и взрослого населения, увеличивается поступление налогов в бюджет района. Наши предприниматели постоянно расширяют ассортимент товаров и услуг, обеспечивают ленчан качественной продукцией, занимаются благотворительностью. Воплотить в жизнь новые идеи и проекты – это талант и большой труд, достойный уважения и государственной поддержки.

Желаю всем предпринимателям крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия, сил и упорства!  

Пусть ваш бизнес будет стабильным и процветающим, приносящим высокие прибыли во благо благополучия населения Ленского района.

Председатель Районного Совета
депутатов МО «Ленский район» М.И. Балагурова