Поздравление с Днём Конституции России

С Днём Конституции России! Уважаемые жители Ленского района!

Поздравляю вас с праздником государственной важности – Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция России была принята в 1993 году. Мы получили много прав, которые необходимо дополнять серьёзными обязанностями.

Долг любого жителя района - знать и чётко соблюдать заложенные в Конституции нормы. Живя по законам, человек чувствует себя гарантированно защищённым и осознаёт необходимость их исполнять.

В Ленском районе есть условия для проявления гражданской инициативы, для широкого участия граждан в обсуждении и принятии решений по вопросам бюджета района, социально-экономического развития.

В этот день хочется выразить надежду на то, что законы будут соблюдаться не на словах, а на деле и будут способствовать развитию нашего района. А депутаты Районного Совета депутатов будут постоянно совершенствовать нормотворческую деятельность в рамках своих полномочий в соответствии с Конституцией и грамотно применять законы.

Дорогие земляки! Поздравляю всех с Днём Конституции России! Желаю, чтобы Основной Закон нашей страны соблюдался неукоснительно, а каждый российский гражданин был уверен в своём будущем. Успехов в труде, мира и согласия!

Председатель Районного Совета
депутатов МО «Ленский район»
М.И. Балагурова