Поздравление с Днём социального работника

С Днём социального работника! Уважаемые социальные работники Ленского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот праздник – свидетельство признания и значимости вашей благородной деятельности, связанной с особой миссией – помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных.

В Ленском районе работает муниципальная программа «Социальная поддержка населения Ленского района», целью которой является повышение качества жизни инвалидов и граждан пожилого возраста посредством материальной поддержки и повышением качества социального и медицинского обслуживания, санаторно-курортное лечение работников бюджетной сферы. Часть полномочий по социальной поддержке населения возложена и на Комитет по молодёжной и семейной политике администрации МО «Ленский район».

Социальный работник – не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души. Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей. Доброжелательность, чуткость к чужой беде, безграничная любовь к людям – это те качества, которые всегда отличали работников социальной сферы. Ваш труд заслуживает благодарности и уважения всех жителей Ленского района.

Желаю, чтобы добро, которое вы несёте людям, возвращалось к вам сторицей, чтобы ваш труд оценивался по достоинству. Успехов вам, здоровья, сил, энергии! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Председатель
Районного Совета 
депутатов МО «Ленский район»
М.И. Балагурова