Поздравление с Днём семьи, любви и верности

Поздравление с Днём семьи, любви и верности Дорогие ленчане!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём семьи, любви и верности!

Это особый праздник, наполненный любовью и теплом человеческих сердец, символизирующий единение поколений. Он отмечается в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и верности.

Очень хочется, чтобы этому теплому романтичному празднику искренне радовались в каждой семье, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений.

Особой благодарности и почета достойны семьи, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Ведь семья – это наша главная опора в жизни, залог спокойствия и гармонии в обществе. Именно в семье человек делает свои первые шаги, познаёт мир. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций.

В этот праздничный день от всей души желаем молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей – наше будущее.

Всем жителям Ленского района желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, заботы и большой любви в каждой семье, в каждом доме!

Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! С праздником!

И. о. председателя
Районного Совета 
депутатов МО «Ленский район»
Д.А. Радченко