Поздравление с Днём предпринимателей Якутии

С Днём предпринимателей Якутии! Уважаемые предприниматели Ленского района!

Примите самые искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем предпринимателей Республики Саха (Якутия)!

Этот день учрежден Указом первого Президента Республики Саха (Якутия) М.Н. Николаевым в 2001 году в целях создания благоприятных условий развития предпринимательства в нашей республике, пропаганды цивилизованного ведения бизнеса и поднятия престижа предпринимательской деятельности.

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных и деловых людей, сумевших в современных условиях рыночной экономики найти применение своим способностям, организовать и успешно развить своё дело, прочно заняв своё место в экономике нашего района. Это талант и большой труд, достойный уважения и государственной поддержки.

Благодаря субъектам малого и среднего предпринимательства Ленского района, создавших свое дело в промышленности, строительстве и сельском хозяйстве, сфере образования, культуры и спорта, торговли, общественного питания и бытовых услуг, решается проблема занятости детей и взрослого населения, увеличивается поступление налогов в бюджет района. Наши предприниматели постоянно расширяют ассортимент товаров и услуг, обеспечивают ленчан качественной продукцией, занимаются благотворительностью.

Желаю всем предпринимателям крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия, сил и упорства!

Пусть ваш бизнес будет стабильным и процветающим, приносящим высокие прибыли во благо благополучия населения Ленского района.

Председатель
Районного Совета 
депутатов МО «Ленский район»
Н.К. Сидоркина