C Днем учителя!

S Dnem uchitelya 24Уважаемые педагоги и работники учреждений образования Ленского района!

 От имени Районного Совета депутатов муниципального образования и себя лично от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным Днем учителя!
В этот торжественный день мы чествуем всех, кто связан с образованием и воспитанием подрастающего поколения, кто имеет высокое призвание - Учитель. Вы растите будущих деловых людей, физиков, лириков, философов, неутомимых тружеников, эффективно используете новые технологии и новые знания, которые стремительно развиваются и становятся приоритетными в учебном процессе.

          

В нашем районе большое внимание уделяется развитию системы образования: в школы района прибывают молодые энергичные педагоги, вводятся новые учебные программы, обновляются практики воспитания и улучшается материально- техническая база образовательных учреждений.

         Депутатским корпусом Ленского района ежегодно рассматриваются вопросы сети образования, подготовки к новому учебному году, организации летнего труда и отдыха детей, финансирования учреждений образования и выделение жилья работникам бюджетной сферы.
          В этот праздничный день хочется искренне поблагодарить за то, что вы даете самое главное в жизни – растите новое поколение, будущее нашей страны.
        Способных вам учеников, активных родителей, внимательных глаз, тепла и понимания близких.

   Отдельные слова благодарности педагогам старшего поколения, которые находятся на заслуженном отдыхе.
        Дорогие педагоги! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаёте детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем, благодарностью и энергией во имя будущего нашего района, республики и России!

 

Председатель Районного Совета депутатов

МО «Ленский район»                                                            Н.К. Сидоркина