Поздравление с Днём учителя

Уважаемые педагогические работники и ветераны педагогического труда!

От имени Районного Совета депутатов и себя лично поздравляю с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание. Своей работой учитель закладывает основы мировоззрения многим поколениям, являясь образцом мудрости и справедливости. Только под умелым руководством хороших учителей учащиеся могут эффективно использовать новые технологии и новые знания, которые стремительно развиваются и становятся приоритетными в учебном процессе. И таких учителей немало в нашем районе. Можно с гордостью отметить, они заслуженно  удостоены районных, республиканских и российских наград.

В этот праздничный день хочется поздравить вас и искренне поблагодарить за то, что вы даете самое главное в жизни – знания. Своим нелегким трудом вы воспитываете молодое поколение готовым вступить на жизненный путь.

Желаем, чтобы внутренний огонь ваших сердец долгие годы согревал своим теплом многие поколения учеников, дарил им возможность развивать свои таланты и творческие задатки, помогал вам воспитывать в детях небезразличных к жизни, активных и позитивно настроенных граждан нашего района. Примите идущие от сердца поздравления с Днем учителя и наилучшие пожелания! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаёте детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района, республики  и России!

Председатель Районного Совета
МО «Ленский район» М.И. Балагурова