Почётные грамоты - почётным корреспондентам

Татьяна Седых вручает грамоту29 января 2016 года в ДК «Юность» прошло торжественное собрание, посвящённое 75-летию районной газеты «Ленский вестник». От имени Районного Совета депутатов юбиляров поздравила помощник председателя Седых Т.М. и вручила Почётные грамоты трём общественным корреспондентам:

- Рыбкину Валериану Гаврииловичу, за многолетнее сотрудничество с районной газетой, освещение материалов о природе, истории Ленского района и  о жителях, внесших вклад в социально-экономическое развитие МО «Ленский район»;

- Пермяковой Татьяне Александровне, за многолетнее сотрудничество с районной газетой, актуальность материалов на производственные темы;  

- Дуковой Нине Николаевне, за многолетнее сотрудничество с районной газетой, освещение проблем и истории становления здравоохранения Ленского района.

Руководитель Департамента по делам печати и радиовещания РС(Я) Егоров А. вручил депутату Районного Совета депутатов члену Союза писателей РФ Москвитину Сергею Владимировичу премию за победу в республиканском конкурсе.

Вручение премии Москвитину С.В. Ленский вестник

   

На фото: Татьяна Седых вручает Почётную грамоту; Премию депутату Москвитину С.В. вручает руководитель Департамента по делам печати и радиовещания РС(Я) Егоров А.