18 декабря состоится заседание сессии Районного Совета депутатов

Повестка сессии Районного Совета депутатов МО «Ленский район» 18 декабря 2018 г.

1. О внесении изменений в решение Районного Совета депутатов от 05.11.2013 г. № 6-3 «Об утверждении Положения «О порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в учреждениях, финансируемых за счет бюджета МО «Ленский район» и членов их семей» - Хунхинова Т.Д.

2. Об утверждении Положения «О денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы органов самоуправления МО «Ленский район» - Черепанов А.В.

3. Об утверждении Положения «О денежном содержании работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы органов местного самоуправления МО «Ленский район» - Черепанов А.В.

4. О внесении изменений в бюджет 2018 г. (передвижки) – Пестерева О.А.

5. О бюджете МО «Ленский район» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 гг. – Пестерева О.А.

6. О безвозмездной передаче муниципального имущества МО «Ленский район» в собственность МО «Город Ленск» - Нартова Е.А.

7. О внесении изменений и дополнений в решение Районного Совета депутатов от 23.04.2015 г. № 5-4 «Об утверждении порядка размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности МО «Ленский район» и утверждении ставок арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности МО «Ленский район», земельные участки, расположенные на межселенных территориях МО «Ленский район», в границах сельских поселений муниципального района, государственная собственность на которые не разграничена» - Нартова Е.А.

8. О поддержке законодательных инициатив МО «Мирнинский район» - Черепанов А.В.