Поздравляем Вас с Днем местного самоуправления

samuprУважаемые главы и депутаты представительных органов муниципальных образований Ленского района!

 Поздравляем Вас с Днем местного самоуправления!

   Учреждение этого праздника в России подчеркивает огромную роль местного самоуправления в истории новой России, развитии демократии и гражданского общества, активном участии граждан в жизни государства.

В Ленском районе 11 муниципальных образований, в системе местного самоуправления трудятся свыше 200 человек. Благоустройство, создание условий для социально-экономического развития территорий района — эти и многие другие вопросы стоят в повестке дня наших муниципалитетов.

Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы своей территории, а цель депутатов, работников исполнительной власти и органов местного самоуправления – защита их прав и обеспечение надлежащего уровня жизни.

         Мы искренне благодарны вам – и представителям выборной власти, и избирателям, за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наш родной район красивым, благоустроенным, комфортным для его жителей и гостей.

      Дорогие коллеги! Желаем вам крепкого здоровья, плодотворной и творческой работы в деле улучшения качества жизни каждого жителя Ленского района, новых свершений и весомых достижений на благо родного района и его жителей.

   Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!
   

Председатель Районного Совета

депутатов МО «Ленский район»                                      Н.К. Сидоркина