Поздравлем Вас со знаменательной датой – Днем Республики!

27aprelУважаемые жители Ленского района!

        От имени депутатов Районного Совета муниципального образования «Ленский район» и себя лично поздравляю Вас со знаменательной датой – Днем Республики!

       Этот праздник объединил всех, кому дорог якутский край и наш родной район. Празднование Дня Республики развивает и укрепляет дружбу между народами, способствует росту экономики, создает благополучие и позитивные перемены в жизни.   Наш район, один из перспективных районов Якутии, имеет огромный потенциал для дальнейшего развития. Мы живем надеждами на достойное будущее и благополучие жителей района, процветание нашего северного края.

     Сегодня Якутия, несмотря на мировой кризис, последовательно добивается успехов в социально-экономическом развитии. И важную роль в этом играет работа руководства нашей Республики.

     Депутаты Районного Совета ставят задачи по совершенствованию нормотворческой деятельности и дальнейшему укреплению местного самоуправления, росту общественного сознания, укреплению связей с поселениями района по исполнению закреплённых полномочий.

       В 2022 году наша Республика будет отмечать 100-летие государственности. Наша задача – достойно подготовиться к нему.

     Желаю всем жителям района крепкого здоровья, активного участия в производственной и общественной жизни, оптимизма и творческих успехов в решении поставленных задач!

     Весеннего вам настроения, добра, счастья и удачи в созидательном труде на благо района и Республики!

 

С уважением и искренними пожеланиями,

 

Председатель Районного Совета

муниципального образования

«Ленский район»                                                             Н.К. Сидоркина