Районный Совет ветеранов отмечает полувековой юбилей

Совет ветеранов отмечает полувековой юбилей27 февраля в ДК «Юность» состоялось торжественное собрание, посвящённое 50-летию Ленской общественной организации «Районный Совет ветеранов войны и труда». От Районного Совета депутатов юбиляров поздравила помощник председателя Районного Совета депутатов Седых Т.М., а депутат Наумов А.А. вручил Почётные грамоты активистам ветеранского движения.

Почётной грамотой Районного Совета депутатов муниципального образования «Ленский район» за личный вклад в дело сохранения истории и подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны, патриотическое воспитание молодого поколения и в связи с 50-летним юбилеем Ленской общественной организации «Районный Совет ветеранов войны и труда» были награждены следующие активисты ветеранского движения:

  • Черепанова Раиса Сергеевна (с. Орто-Нахара)
  • Скретнева Татьяна Герасимовна
  • Дубовцева Дарья Васильевна
  • Дунаева Любовь Спиридоновна
  • Басыгысова Мария Николаевна (с. Беченча)

В свою очередь Районный Совет ветеранов войны и труда наградил Благодарственным письмом Балагурову М.И. и Наумова А.А. за активное участие в ветеранском движении, сохранение исторической памяти и уважения к старшему поколению.