Детскому саду «Звездочка» - 45!

Экскурсия по ДОУ25 ноября Центру развития ребёнка - детскому саду «Звездочка» исполнилось 45 лет!

Администрация, Районный Совет депутатов, Районное управление образования и коллеги - заведующие городских дошкольных образовательных учреждений, а также родители поздравили Ирину Филипповну Турбину, весь творческий коллектив работников с этим замечательным юбилеем и отметили, что «Звездочка» является эталоном детского учреждения в районе.

Благодаря прекрасным организаторским способностям руководителя ДОУ и умению построить работу с родителями, администрацией и спонсорами, детский сад «Звездочка» является одним из самых успешных ДОУ района не только в материальном обеспечении, но и в организации образовательного и воспитательного процесса, творческого подхода и эстетического оформления. На высоком уровне в ДОУ и методическая работа, которую возглавляет опытный педагог-наставник Попова Надежда Адольфовна.

Коллектив юбиляров подготовил праздничный концерт с участием детей и работников детского сада. Также для гостей праздника была организована экскурсия по детскому саду, где гости были поражены умениями и фантазией детей и работников. Это были просто шедевры художественного творчества!

От имени Районного Совета депутатов присутствующих поздравила и вручила награды помощник председателя Седых Т.М.

Поздравление руководителя  Вручение награды Поповой Н.А.