С юбилеем, Сергей Владимирович!9 февраля в Центральной библиотеке состоялся творческий вечер, посвящённый 50-летнему юбилею Сергея Москвитина. Поздравить юбиляра пришли представители администрации МО «Город Ленск», МО «Ленский район», Районного Совета депутатов, руководители управления культуры, ЛО «Фламинго», творческие люди, педагоги школ города и неравнодушные к творчеству Сергея Москвитина жители города.

В честь юбилея Сергея Владимировича итогом признания его заслуг стало вручение нагрудных знаков: от администрации МО «Ленский район» - «За заслуги перед Ленским районом», от администрации МО «Город Ленск» - «За вклад в социально-экономическое развитие города Ленска». От Районного Совета депутатов поздравить Сергея Владимировича пришли помощник председателя Седых Татьяна Михайловна и председатель социальной комиссии Шерстянников Павел Викторович, которые вручили юбиляру юбилейные сувениры и Благодарственное письмо за большой вклад в изучение истории родного края и активное участие в работе по изданию произведений ленских авторов. Поздравляем Сергея Владимировича с заслуженными наградами!

Юбилей Сергея Москвитина  Юбилей Сергея Москвитина

Юбилей Сергея Москвитина

 

Уважаемый Сергей Владимирович!

Районный Совет депутатов муниципального образования «Ленский район» поздравляет Вас с 50-летним юбилеем!

Вы – замечательный поэт, журналист, краевед, фотограф и художник, патриот родного Ленского края. И в каждой сфере своего творчества Вы достигли самых высоких результатов.

Произведения о Ленском районе занимают значительное место в Вашем творчестве. А фотографии с изображением красот ленской природы и знаменательных мест города и района, а также жителей Ленского района, составляют одно из важных направлений Вашего художественного творчества. Они отражают Ваш неравнодушный взгляд художника на окружающий мир и являются украшением многих подарочных изданий Ленского района.

В этот знаменательный день Вы заслужили искреннюю благодарность за Ваше творческое мастерство и прославление родного края.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, вдохновения, новых творческих идей и произведений!

Успехов в Вашей многогранной творческой деятельности на благо развития культуры нашего района и республики!

Как депутату Районного Совета - всегда стоять на защите интересов граждан!

Пусть сбудутся все Ваши надежды и реализуются намеченные планы!

Гордимся! Восхищаемся! Благодарим!

Депутаты Районного Совета МО «Ленский район» 3 созыва.

 

ЖЕЛАЕМ:

Удачи, что не оставляет,
Надежды, что воодушевляет,
Любви, которая не увядает,
Дружбы, что не прекращается,
Правды, что не оскверняется,
Славы, что не затмевается.

Источника, что не иссякает,
Красоты, которая не увядает,
Сил, которые не ослабевают,
Света, который не угасает,
Мудрости, что озаряет,
Счастья, что окрыляет,
Идей, которые вдохновляют,
Стихов и книг, что нас обогащают.