Все верят в чудеса!

Перед стартом акции. В добрый путь!Сегодня, 5 января, успешно прошла благотворительная рождественская акция для пожилых людей «Все верят в чудеса», организованная Районным Советом депутатов и духовно-нравственной общественной организацией «Клуб «Добродетель» (руководитель – Балагурова М.И.). Это 4-я акция, которая ежегодно проводится с 2014 года, и охватывает каждый год до 100 человек. Это и организаторы, и участники, и спонсоры, неравнодушные к проблемам пожилых людей, и средства массовой информации.

В этом году акция была проведена совместно с управлением культуры, центром православной культуры и комитетом по молодёжной и семейной политике, которые предоставили своих Дедов Морозов и Снегурочек для вручения подарков. Супруги Возовиковы, Станислав и Юлия, уже не первый год принимают самое активное участие в нашей акции. Впервые участвовали в роли «вручателей» новогодних подарков Слепченко Ксения, Захария Александр, Романова Екатерина и  Дьячков Владимир.   

МКУ «Гранит» МО «Ленский район» выделил 3 автомашины, на которых водители Горбунов Иван, Роголев Владислав и Семенюк Николай развозили подарки по адресам.

Поздравления и подарки от Деда Мороза получили в этом году и ребята из реабилитационного центра для несовершеннолетних, которые подготовили своими руками для акции очаровательные красочные ёлочки, украсившие подарки.

Поздравление Савельевой В. Ф.

Постоянными спонсорами акции являются ИП Вальковец Лидия Кононовна, Файрушина Наталья Николаевна и Малыгина Марина Рудольфовна, предприятия ПУ АДТ (Фадин  Виктор Николаевич) и ЛПТЭС (Шардаков Владимир Викторович). Впервые принял участие в этом праздничном благотворительном мероприятии ИП Мусаев Алексей Владиславович. Огромное спасибо и неравнодушным гражданам г. Ленска, которые принесли подарки для участников акции в храм Святителя Иннокентия.

Мы благодарим всех наших замечательных спонсоров, Дедов Морозов и Снегурочек, водителей МКУ «Гранит» за участие в этом важном и добром мероприятии.

Очень жаль, что управление социальной защиты населения Ленского района в этом году отказалось от участия в этом благотворительном мероприятии, хотя это напрямую касается их рода деятельности.

Сегодня мы подарили тепло и добро своей души многим людям города. Пусть от таких мероприятий мир станет чуточку добрее!

Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!

Организатор акции, член клуба «Добродетель»
Седых Т.М.