Ленскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних – 20!

20let22 ноября в здании ЦДНТ прошло торжественное мероприятие , посвященное 20-летию Государственного казенного учреждения Республики Саха (Якутия) «Ленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

     Мероприятие имело хорошую организацию, содержало видеоряд об истории учреждения, красочное оформление фойе и чествование бывших и настоящих работников. Сколько теплых слов благодарности было сказано в адрес учреждения гостями и спонсорами, а руководителем Мозговой Н.А. - награждаемым! Закончилось мероприятие флеш-мобом с участием коллектива учреждения.

   От Районного Совета депутатов руководителя учреждения и весь коллектив ЛРСЦН поздравила Сидоркина Н.К. и вручила награду от Районного Совета депутатов.

   В связи с празднованием 20-летия Государственного казенного учреждения Республики Саха (Якутия) «Ленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» за плодотворный труд, достойный вклад в организацию деятельности учреждения по оказанию социальных услуг и помощи семьям и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию

Почетной грамотой Районного Совета депутатов муниципального образования «Ленский район» награждена заведующая стационарным отделением учреждения Иванова Анфиса Николаевна.

 

Удачи и процветания вам,

ленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних!

nagrada IvanovoyAN nagrada

vfoe