Браво, «Бременские музыканты»!

С 10 по 16 апреля в ДК «Юность прошла постановка мюзикла «Бременский музыканты», подготовленная театральной студией МКУ «Сэргэ» «20:15» под руководством Чуйко Светланы Петровны. Представление прошло на очень высоком уровне: профессиональная игра артистов, объемные декорации, яркие костюмы, известные из детства песни мультфильма с одноименным названием… Инсталляция в в фойе ДК и у здания ДК вызвали не меньший восторг. Средства на постановку были выделены депутатами Районного Совета в 2022 году в размере около 1 млн. рублей.

14 апреля депутаты Районного Совета посетили это замечательное событие в культурной жизни нашего города и отметили лучших артистов наградами.

Благодарственное письмо за яркое сценическое воплощение образа, артистизм, успешное исполнение роли и личный вклад в развитие театрального искусства и культуры Ленского района вручили следующим членам театральной студии «20:15», участникам мюзикла:

  • Анастасии Александровне Белокриницкой (1 фрейлине);
  • Анне Сергеевне Арефьевой (2 фрейлине);
  • Александру Викторовичу Ильчуку (трубодуру);
  • Виктории Юрьевне Назиной (принцессе).

Руководителю театральной студии Чуйко Светлане Петровне была вручена Почетная грамота Районного Совета депутатов за успешное руководство деятельностью театральной студии МКУ ДО «Сэргэ» «20:15», значительный личный вклад в развитие театрального искусства, дополнительного образования и культуры Ленского района.

Огромное спасибо всем артистам, художникам, постановщикам за высокий профессионализм и красивую музыкальную сказку!

  05 02 23 2 05 02 23 1

05 02 23 4 05 02 23 3